Реклама

—Digital Media Kit – Good Housekeeping

Коммерческий директор — Константин Герлих / k.herlikh@pmgroup.kz

Commercial director — Konstantin Herlikh

+ 727 356 05 56 (вн. 214)
+7 771 800 55 14

 

Директор по рекламе — Лейла Баратова / l.baratova@pmgroup.kz

Advertising sales director — Leila Baratova

+7 727 356 56 55 (вн. 903)
+7777 715 70 34

 

Менеджер по рекламе — Айгерим Айтжанова / a.aitzhanova@pmgroup.kz

Advertising sales manager — Aigerim Aitzhanova

+7 727 356 56 55 (вн. 911)
+7 777 715 70 33

 

Менеджер по рекламе — Гисо Абиб / g.abib@pmgroup.kz

Advertisingsalesmanager— GissoAbib

+7 727 356 56 55 (вн. 904)
+7 702 222 27 99

 

Менеджер по рекламе — Алишер Тургунов / a.turgunov@pmgroup.kz

Advertising sales manager — Alisher Turgunov

+7 727 356 56 55 (вн. 902)
+7 777 715 70 36

 

Менеджер по рекламе— Динара Жанашеваd.zhanasheva@pmgroup.kz

Advertising sales manager — Dinara Zhanasheva

+7 727 356 56 55 (вн. 908)
+7777 722 74 90

 

Ассистент по рекламе и PR — Жулдыз Кулмановаsales@pmgroup.kz

PR & sales coordinator — Zhuldyz Kulmanova

+7 727 356 56 55 (вн. 909)
+7 701 675 10 99

 

Маркетолог— Анель Жакупбековаa.zhakupbekova@pmgroup.kz

Marketing Specialist — Anel Zhakupbekova

+7 727 356 05 56  
+7 707 307 28 28

 

Координатор партнерских программ и пресс-туров— Айдана Турганбай/ a.turganbay@pmgroup.kz
Partner program and press-tour coordinator — Aidana Turganbay

+ 7 727 356 05 56 (262)
+7 707 777 74 23

 

Менеджер по работе с клиентами — Гульнара Шаукерова / g.shaukerova@pmgroup.kz

Advertising client service manager — Gulnara Shaukerova

+ 7 727 356 56 55 (вн. 906)
+7 707 859 82 55

 

Директор PR — Диана Снегина / d.snegina@pmgroup.kz

PR director — Diana Snegina

+ 7 727 356 05 55 (вн. 240) 
+ 7 777 781 77 71

 

—Digital Media Kit – Good Housekeeping

Print Media Kit – Good Housekeeping (rus)

Print Media Kit – Good Housekeeping (eng)