×
Понравилась эта статья?
Больше интересного через
Facebook
– подпишитесь!
Домашний Очаг Kazakhstan
18+

Реклама

Коммерческий директор по рекламе — Константин Герлих / k.herlikh@pmgroup.kz

Commercial director – Kostiantyn Herlikh

+ 727 356 56 55 (вн. 908)
+7 771 800 55 14

Директор по рекламе – Лейла Баратова / l.baratova@pmgroup.kz

Advertising sales director – Leila Baratova

+7 727 356 56 55 (вн. 903)
+7 702 168 15 84
+7 702 603 2961

Менеджер по рекламеГисо Абиб / g.abib@pmgroup.kz

Advertising sales manager – Gisso Abib

+7 727 356 56 55 (вн. 904)

+ 7 702 222 27 99

Менеджер по рекламе – Айгерим Айтжанова / a.aitzhanova@pmgroup.kz

Advertising sales manager – Aitzhanova Aigerim

+7 727 356 56 55 (вн. 911)

+7 775 329 72 76

Ассистент по рекламе и PR— Надежда Жамберова / sales@pmgroup.kz

Pr & sales coordinator – Nadezhda Zhamberova

+7 727 356 56 55 (вн. 909)
+7 771 557 19 00

Менеджер по работе с клиентами – Гульнара Шаукерова / g.shaukerova@pmgroup.kz

Advertising clientservice manager – Gulnara Shaukerova

+ 7 727 356 56 55 (вн. 906)
+7 707 859 82 55

Директор по PR — Лейла Искакова / l.iskakova@pmgroup.kz

Pr director – Leyla Iskakova

+7 727 356 56 55 (вн. 260)
+7 701 758 5350

+7 777 709 21 05

Event директор – Елена Петкилева/ e.petkileva@pmgroup.kz

Event director – Elena Petkileva

+7 727 356 56 55 (вн. 240)

+7 705 660 38 05

Координатор партнёрских программ и пресс-туров – Айдана Турганбай / a.turganbay@pmgroup.kz

Coordinator of partner programs and press-tours – Turganbay Aidana

+7 727 356 56 55 (вн. 910)

+7 707 777 74 23