×
Понравилась эта статья?
Больше интересного через
Facebook
– подпишитесь!
Домашний Очаг Kazakhstan
18+

Реклама

Коммерческий Директор — Константин Герлих / k.herlikh@pmgroup.kz

Commercial Director – Konstantin Herlikh

+ 727 356 56 55 (вн. 908)
+7 771 800 55 14

 

Директор по рекламе – Лейла Баратова / l.baratova@pmgroup.kz

Advertising sales Director — Leila Baratova

+7 727 356 56 55 (вн. 903)
+7 702 168 15 84

 

Менеджер по рекламе – Айгерим Айтжанова / a.aitzhanova@pmgroup.kz

Advertising sales Manager – Aitzhanova Aigerim

+7 727 356 56 55 (вн. 911)

+7 775 329 72 76

Менеджер по рекламеБекжановаКарина/ c.bekzhanova@pmgroup.kz
Advertising sales Manager – Bekzhanova Carina
+7 727 356 56 55 (вн. 905)

+7 747 758 69 32

 

Ассистент отдела рекламы и маркетинга – Жулдыз Кулманова / sales@pmgroup.kz

Sales & Marketing Coordinator – Zhuldyz Kulmanova

+7 727 356 56 55 (вн. 909)
+7 701 675 10 99

 

Менеджер по работе с клиентами- Гульнара Шаукерова / g.shaukerova@pmgroup.kz

Advertising client service Manager – Gulnara Shaukerova

+ 7 727 356 56 55 (вн. 906)
+7 707 859 82 55

 

Координатор партнёрских программ и пресс-туров – Айдана Турганбай / a.turganbay@pmgroup.kz

Coordinator of partner programs and press-tours – Turganbay Aidana

+7 727 356 56 55 (вн. 910)

+7 707 777 74 23

—Digital Media Kit – Good Housekeeping