Реклама

—Digital Media Kit – Good Housekeeping

Коммерческий Директор — Константин Герлих / k.herlikh@pmgroup.kz

Commercial Director – Konstantin Herlikh

+ 727 356 56 55 (вн. 908)
+7 771 800 55 14

 

Директор по рекламе – Лейла Баратова / l.baratova@pmgroup.kz

Advertising sales Director — Leila Baratova

+7 727 356 56 55 (вн. 903)
+7 777 715 70 34

 

Менеджер по рекламе – Айгерим Айтжанова / a.aitzhanova@pmgroup.kz

Advertising sales Manager –Aigerim Aitzhanova

+7 727 356 56 55 (вн. 911)
+7 777 715 70 33


Менеджер по рекламе–Карина Бекжанова/ c.bekzhanova@pmgroup.kz
Advertising sales Manager –Carina Bekzhanova
+7 727 356 56 55 (вн. 905)
+7 777 715 70 32

 

Менеджер по рекламе — Динара Жанашева / d.zhanasheva@pmgroup.kz

Advertising sales manager — Dinara Zhanasheva

+7 727 356 56 55 (вн. 908)
+7
 777 722 74 90

 

Ассистент отдела рекламы и маркетинга – Жулдыз Кулманова / sales@pmgroup.kz

Sales & Marketing Coordinator – Zhuldyz Kulmanova

+7 727 356 56 55 (вн. 909)
+7 701 675 10 99

 

Менеджер по работе с клиентами- Гульнара Шаукерова / g.shaukerova@pmgroup.kz

Advertising client service Manager – Gulnara Shaukerova

+ 7 727 356 56 55 (вн. 906)
+7 707 859 82 55

 

Координатор партнёрских программ и пресс-туров – Айдана Турганбай / a.turganbay@pmgroup.kz

Coordinator of partner programs and press-tours – Turganbay Aidana

+ 7 727 356 56 55 (вн. 901)
+7 707 777 74 23

 

Директор PR — Диана Снегина / d.snegina@pmgroup.kz

PR director — Diana Snegina

+ 7 727 356 05 55 (вн. 240) 
+ 7 777 781 77 71

—Digital Media Kit – Good Housekeeping

Реклама закроется через секунд