Контакты

Главный редактор – Айгерим Отарбаева / a.otarbayeva@pmgroup.kz

Editor-in-chief – Aigerim Otarbayeva

Редактор – Айгерим Амирхан/ Aigerim.amirkhan19@gmail.com

Editor – Aigerim Amirkhan

Редактор – Аймара Туйебаева/ aimara_424237@mail.ru

Editor – Aimara Tuyebayeva

SMM редактор – Айжан Конарбаева/ aizhana.konarbayeva@mail.ru

SMM editor – Aizhan Konarbayeva

Редактор спецпроектов – Наталья Овчинникова/ natalyaPMG@yandex.ru<

Special projects editor — Natalya Ovchynnikova

Арт-директор – Мария Ким/ m.kim@pmgroup.kz

Art Director – Mariya Kim

Корректор – Ольга Малютина/ o.malyutina@pmgroup.kz

Сorrector – Olga Malyutina

 

Собственник

ТОО Partners Media Group

Адрес: 050002, Республика Казахстан,

г.Алматы, ул. Зенкова, 22, оф. 600, тел. +7/ 727/ 356- 05-55

Представительство в г.Астане: +7 771 506 13 75.

 

Генеральный директор – Ерлан Иембердиев/ iempmgroup@gmail.com

CEO – Yerlan Iyemberdiyev

Директор по развитию – Талант Сороноев/ t.soronev@pmgroup.kz

Business Development Director – Talant Soronoyev

Digital директор – Александр Сандимиров/a.sandimirov@pmgroup.kz

Digital director – Alexander Sandimirov

Финансовый директор – Айжан Нурпеисова/ a.nurpeisova@pmgroup.kz

Financial Director – Aizhan Nurpeisova

Директор по правовым вопросам – Марал Турлыбекова/ maral@pmgroup.kz

Director of legal affairs – Maral Turlybekova

Технический директор – Виталий Исаев

Media traffic director – Vitaly Isaev

—Digital Media Kit – Good Housekeeping