×
Понравилась эта статья?
Больше интересного через
Facebook
– подпишитесь!
Домашний Очаг Kazakhstan
18+

Контакты

И.О. главного редактора – Камилла Сейсебаева/ c.seissebayeva@pmgroup.kz 

Acting editor-in-chief – Camilla Seissebayeva

Редактор – Лолита Канафина/ kanafinalolita@gmail.com

Editor  — Lolita Kanafina

Редактор – Айгерим Амирхан/ shkolastilya.kz@gmail.com

Editor  — Aigerim Amirkhan

Арт-директор Мария Ким/ m.kim@pmgroup.kz

Art – director — Maria Kim

Корректор – Ольга Малютина / o.malyutina@pmgroup.kz

Corrector — Olga Malyutina

 

Собственник

ТОО Partners Media Group

Адрес: 050002, Республика Казахстан,

г.Алматы, ул. Зенкова, 22, оф. 600, тел. +7/ 727/ 356- 05-55

Представительство в г.Астане: +7 771 506 13 75.

 

Генеральный директор — Ерлан Иембердиев/ iempmgroup@gmail.com

CEO – Yerlan Iyemberdiyev

Директор по развитию — Талант Сороноев/ t.soronev@pmgroup.kz
Business Development Director – Talant Soronoyev

Digital директорАлександр Сандимиров/a.sandimirov@pmgroup.kz
Digital director – Alexander Sandimirov

Финансовый директор — Айжан Нурпеисова/a.nurpeisova@pmgroup.kz
Financial Director – Aizhan Nurpeisova

Директор по правовым вопросам — Марал Турлыбекова/ maral@pmgroup.kz
Director oflegalaffairs – Maral Turlybekova

Технический директор — Виталий Исаев/
Media traffic director — Vitaly Isaev

Представитель в г. Астане – Максут Сейтенов
Represent ativein astana – Maksut Seytenov

Офис-менеджер – Айдана Каржаубаева/ a.karzhaubayeva@pmgroup.kz
Office – manager – Aidana Karzhaubayeva

Ассистент генерального директора — Айдана Турганбай/a.turganbay@pmgroup.kz
Pa to CEO — Aidana Turganbay